
Прокладка коллектора EX FORD CSDA/CSDB/AODA/AODB/N4JB, Elring 24,39
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600149632
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора EX FORD CSDA/CSDB/AODA/AODB/N4JB проивзодство Elring.
Номер детали 24,39, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x450x1мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.39 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 120 мм |
| Производитель | ELRING |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
