
Прокладка коллектора EX PSA DW10/DW12 1, Elring 44,611
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600149634
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора EX PSA DW10/DW12 (1) проивзодство Elring.
Номер детали 44,611, предназначена для PSA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x3мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 44.611 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | ELRING |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 3 мм |
| Марка | PSA |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
