
Прокладка головки блока VAG ADP/AFT/AEK/ARM 93- 1.65MM, Elring 629,363
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 4600149639
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока VAG ADP/AFT/AEK/ARM 93- 1.65MM проивзодство Elring.
Номер детали 629,363, предназначена для VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x400x5мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 629.363 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, A4, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 5 мм |
| Марка | VAG |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
