
Сальник REAR MB 93X114X13 M111/OM605, Elring 914,932
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600149641
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник REAR MB 93X114X13 M111/OM605 проивзодство Elring.
Номер детали 914,932, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.932 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, Istana, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
