Ремень клиновой проивзодство DAYCO.
Номер детали 11A0750C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x330x10мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11A0750C |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Polo, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

