
Диск тормозной FIAT LINEA, PUNTO передн., вент., TRW DF2734
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 4600298314
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной FIAT LINEA, PUNTO передн., вент. проивзодство TRW.
Номер детали DF2734, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN, ALFA ROMEO, LANCIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x50мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2734 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 40.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, Dedra, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
