
Колодка торм. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн., TRW GDB1847
2 270 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600299401
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1847, предназначена для CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 2,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1847 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.13000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴/комплект
