
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO IV передн., TRW DF4943S
3 210 ₴
- В наличии
- Код: 4600299402
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO IV передн. проивзодство TRW.
Номер детали DF4943S, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x90мм., ориентировочный вес - 9,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4943S |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.71000 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴
