
Колодка торм. MAZDA CX-7 задн., TRW GDB3472
1 880 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600300494
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. MAZDA CX-7 задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3472, предназначена для MAZDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 1,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3472 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴/комплект
