Пружина подв. MB W211 передн. проивзодство Monroe.
Номер детали SP3446, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x570x180мм., ориентировочный вес - 3,34000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SP3446 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.34000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

