
Сайлентблок стаб. MB W124, W201, W202, W208, W210 -04 передн. ось, наружн., Febi 14942
260 ₴
- В наличии
- Код: 4600690961
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок стаб. MB W124, W201, W202, W208, W210 (-04) передн. ось, наружн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14942, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x35мм., ориентировочный вес - 0,05700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14942 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05700 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
