
Втулка стаб. MB W202 передн. ось, внутр., Febi 15525
300 ₴
- В наличии
- Код: 4600690963
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. MB W202 передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 15525, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x35мм., ориентировочный вес - 0,06500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15525 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLK, SLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
