
Сайлентблок балки MB BM638 108D, 110D, 113-280 -03 передн. ось, задн., Febi 10300
730 ₴
- В наличии
- Код: 4600690965
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки MB BM638 108D, 110D, 113-280 (-03) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10300, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x83x90мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10300 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
