
Подшипник вала кард. MB SPRINTER 208CDI-416CDI 96-, FEBI MB, FEBI 2728
2 520 ₴
- В наличии
- Код: 4600690967
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. MB SPRINTER 208CDI-416CDI (96-) MB проивзодство FEBI.
Номер детали 2728, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x230x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2728 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴
