
Опора шаровая MB W124 85-, W201 82- задн., Febi 21174
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600690969
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MB W124 (85-), W201 (82-) задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21174, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x60мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21174 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, S-Type, CLC-Class, XF, XK, xf sportbrake, SL, C-Class, GLC, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
