
Пыльник рул. рейки MB SPRINTER, VITO 96-, Febi 26325
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600690971
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки MB SPRINTER, VITO (96-) проивзодство FEBI.
Номер детали 26325, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,14600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26325 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14600 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
