
Стойка стаб. BMW E46 316i-328i 98- передн., Febi 17377
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600690975
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. BMW E46 316i-328i (98-) передн.) проивзодство FEBI.
Номер детали 17377, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x310x50мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17377 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
