
Втулка стаб. BMW X5 передн. ось,, Febi 27160
400 ₴
- В наличии
- Код: 4600690976
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. BMW X5 передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 27160, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,17300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27160 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
