
Втулка стаб. BMW E39 передн. ось,, Febi 29366
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600690977
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. BMW E39 передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 29366, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x55мм., ориентировочный вес - 0,15100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29366 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
