
Подшипник аморт. VW GOLF III, PASSAT 92- передний, FEBI 1111
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600690979
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник аморт. VW GOLF III, PASSAT (92-) передний проивзодство FEBI.
Номер детали 1111, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x5мм., ориентировочный вес - 0,06100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1111 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06100 кг |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
