
Втулка стаб. VW GOLF 97-, BORA 96-, OCTAVIA 96- передн. ось, внутр., Febi 14718
240 ₴
- В наличии
- Код: 4600690982
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW GOLF (97-), BORA (96-), OCTAVIA (96-) передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 14718, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x50x35мм., ориентировочный вес - 0,02800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14718 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
