
Втулка стаб. VW PASSAT 1.6-2.0 -97 передн. ось, внутр. лев., Febi 15982
240 ₴
- В наличии
- Код: 4600690983
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW PASSAT 1.6-2.0 (-97) передн. ось, внутр. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 15982, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15982 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 22.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
