
Подушка крепл. балки AUDI 80 -96 передн. ось, задн., Febi 10115
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600690986
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка крепл. балки AUDI 80 (-96) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10115, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 47x47x42мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10115 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
