
Втулка балки VW BORA передн. ось, Febi 14276
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600690987
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки VW BORA передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 14276, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x30мм., ориентировочный вес - 0,12100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14276 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
