
Пыльник рул. рейки VW T2 80-90, Febi 1128
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600690991
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки VW T2 (80-90) проивзодство FEBI.
Номер детали 1128, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x170x90мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1128 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
