
Пыльник рул. рейки VW T4, Febi 1138
350 ₴
- В наличии
- Код: 4600690992
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки VW T4 проивзодство FEBI.
Номер детали 1138, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x70мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: диам. 25/47мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1138 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
