
Рычаг подвески AUDI A6, VW PASSAT 97- нижн., задн., ch 4B40301101--, Febi 19932
2 360 ₴
- В наличии
- Код: 4600690993
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI A6, VW PASSAT (97-) нижн., задн., ch 4B40301101-- проивзодство FEBI.
Номер детали 19932, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x500x90мм., ориентировочный вес - 1,68100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19932 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68100 кг |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴
