
Втулка стаб. VW T4 передн. ось, внутр., Febi 21940
240 ₴
- В наличии
- Код: 4600690994
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW T4 передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 21940, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x35x30мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: ->Chass. 70-T-199 999.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21940 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
