
Втулка стаб. VW T5 задн. ось, внешн., Febi 26541
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600690997
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW T5 задн. ось, внешн. проивзодство FEBI.
Номер детали 26541, предназначена для AUDI, VW, VW T5, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x45x40мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26541 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
