
Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, передн., Febi 26573
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600690998
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 26573, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26573 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
