
Втулка стаб. SKODA FABIA передн. ось, Febi 27642
270 ₴
- В наличии
- Код: 4600690999
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. SKODA FABIA передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 27642, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,03700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27642 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, A1, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
