Тяга стаб. VW задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 27854, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x280x30мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27854 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

