
Сайлентблок рычага SKODA FABIA передн. ось, задн., Febi 31253
380 ₴
- В наличии
- Код: 4600691001
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SKODA FABIA передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 31253, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x50мм., ориентировочный вес - 0,11800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31253 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Fox, Polo, Roomster, Cordoba, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
