Подушкa КПП с обеих сторон Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 19802, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 0,55800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19802 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55800 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

