Тяга стаб. AUDI задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 24122, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x360x70мм., ориентировочный вес - 0,44500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24122 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44500 кг |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

