
Пыльник рул. рейки OPEL KADETT D, E, ASCONA, VECTRA -95, Febi 3180
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600691009
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки OPEL KADETT D, E, ASCONA, VECTRA (-95) проивзодство FEBI.
Номер детали 3180, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x70мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3180 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
