
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT -00 передн. ось, задн., Febi 11500
550 ₴
- В наличии
- Код: 4600691010
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT (-00) передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11500, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x80x45мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11500 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
