
Подшипник вала кард. FORD TRANSIT 91-00, 00-, FEBI FORD, FEBI 18300
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 4600691013
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. FORD TRANSIT (91-00, 00-) FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 18300, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18300 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴
