
Подшипник вала кард. FORD TRANSIT 2.5TD 91-94, FEBI FORD, FEBI 18301
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 4600691014
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник вала кард. FORD TRANSIT 2.5TD (91-94) FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 18301, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x200x60мм., ориентировочный вес - 0,89000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18301 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
