
Тяга стаб. FORD передн., Febi 22408
640 ₴
- В наличии
- Код: 4600691017
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. FORD передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22408, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x320x50мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22408 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
