Втулка стаб. FORD TRANSIT передняя ось проивзодство FEBI.
Номер детали 30299, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30299 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

