
Тяга стаб. RENAULT KANGOO передн., Febi 21015
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600691022
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. RENAULT KANGOO передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21015, предназначена для Renault, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x310x30мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21015 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
