
Сайлентблок балки RENAULT KANGOO 97- задн. ось, Febi 23777
870 ₴
- В наличии
- Код: 4600691027
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки RENAULT KANGOO (97-) задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 23777, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23777 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
