
Подушкa двигателя справа Ope Vivarol; Renault Trafic, FEBI 31417
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 4600691028
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушкa двигателя справа Ope Vivarol; Renault Trafic проивзодство FEBI.
Номер детали 31417, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x250x140мм., ориентировочный вес - 1,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31417 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Правая |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.57000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴
