
Сайлентблок рессоры PEUGEOT BOXER, CITROEN JUMPER задн. ось, задн., Febi 12763
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600691031
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры PEUGEOT BOXER, CITROEN JUMPER задн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 12763, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12763 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
