
Втулка стаб. CITROEN BERLINGO передн. ось, внутр., Febi 21818
340 ₴
- В наличии
- Код: 4600691033
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. CITROEN BERLINGO передн. ось, внутр. проивзодство FEBI.
Номер детали 21818, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x45x45мм., ориентировочный вес - 0,09600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21818 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
