
Рычаг подвески PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO 96- лев., Febi 12044
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 4600691036
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO (96-) лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 12044, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 360x465x100мм., ориентировочный вес - 4,46000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12044 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Литая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Левый |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.46000 кг |
| Ширина | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴
