
Сайлентблок балки CITROEN JAMPY, PEUGEOT EXPERT 95- задн. ось, Febi 12368
420 ₴
- В наличии
- Код: 4600691038
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки CITROEN JAMPY, PEUGEOT EXPERT 95- задн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 12368, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12368 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
