
Стойка стаб. CHEVROLET AVEO передн. ось, Febi 23753
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600691039
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. CHEVROLET AVEO передн. ось проивзодство FEBI.
Номер детали 23753, предназначена для DAEWOO, Nubira, Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x290x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23753 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 262 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
