Опора шаровая HYUNDAI проивзодство FEBI.
Номер детали 26301, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,42500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26301 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

